Психология Интернета. Новости сайта.
психология по ту сторону монитора
логотип
Психология Интернета

Новости сайта

Основные разделы

ТЕСТЫ. В этом разделе вы найдете различные психодиагностические методики, которые могут пригодиться для исследований психологии интернета. Некоторые из них предназначены для тестирования on-line, другие представлены в "бумажном" варианте, который вы можете скачать себе на компьютер. Кроме того, у вас есть возможность проводить исследования, разместив ваши тесты непосредственно на сайте.

СТАТЬИ. Здесь вы можете познакомиться с материалами, посвященными самым различным аспектам психологии сети. Работы отечественных и западных психологов, результаты научных исследований, аналитические статьи и многое другое. Если вы занимаетесь этой проблематикой, присылайте свои работы и я с удовольствием опубликую их на сайте.

СЛОВАРИ. В работе вам наверняка пригодится "Англо-русский словарь по психологии". Наверняка, кому-то понадобится "Словарь психологических терминов" или "Словарь интернет-сленга". Ссылки на самые лучшие психологические словари сети.

ССЫЛКИ. Каталог ссылок на самые интересные, на мой взгляд, ресурсы интернета, так или иначе касающиеся проблем сетевой психологии. Надеюсь, что представленная здесь информация окажется для вас полезной.

Если же вы знаете адреса сайтов, которые могли бы дополнить этот список, пожалуйста, присылайте.
Буду очень рада.

Голосования и опросы

Список всех голосований и опросов здесь.

Мне важно знать ваше мнение, поэтому, пожалуйста, участвуйте в опросах и голосованиях, проводимых на сайте. Только тогда он сможет быть по-настоящему интересным и полезным не только его создателям, но и всем вам.

Голосование "Есть ли у вас блог?"





"Какие материалы, посвященные психологии Интернета, вы хотели бы видеть на сайте?"
Ваши пожелания и предложения окажут неоценимую помощь в формировании содержания сайта.

"Давайте познакомимся!"
Мне бы хотелось иметь представление о людях, для которых я работаю. Кто ты, мой посетитель? Потратьте всего пару минут на ответы и вы сможете находить здесь информацию, которая интересна именно вам.

Спасибо!

О чем и зачем этот сайт

Если вы когда-нибудь искали материалы по психологии Интернета, то знаете, как не просто бывает найти нужную вам информацию. Зачастую она либо не соответствует вашим запросам, либо ее просто нет.

Идея создания сайта состояла в том, чтобы собрать в одном месте наиболее интересные материалы по этой теме, не ограничиваясь при этом русскоязычными ресурсами. Поэтому переводы работ западных психологов - одна из ключевых задач сайта.

Другой, не менее важной задачей, является проведение психологических исследований. И наконец, самое главное, это объединение людей, которые искренне хотят, чтобы эта область психологии активно развивалась не только на Западе, но и у нас в стране. Хочется надеяться, что сайт будет этому способствовать. Присоединяйтесь и …

...добро пожаловать в мир психологии киберпространства!

Друзья! Вы хотите принять участие в проекте или просто обменяться мнениями? Для этого у вас есть несколько вариантов. Вы можете оставить ваше сообщение на форуме сайта, воспользоваться формой обратной связи, написать непосредственно на e-mail или через ICQ: UIN #4324368 

Я всегда готова к сотрудничеству и открыта для позитивного общения.

С наилучшими пожеланиями!
Искренне ваша, Елена Щепилина

Информация

 
на главную о сайте форум обратная связь e-mail
назад
© Copyright «Психология Интернета» 2002-2006
вперед
rax.ru       Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz