Новости сайта "Психология Интернета"
Прежде всего...

Мои благодарность и признательность:


Артёму Кримнусу (http://carfax.ru),
человеку с большим будущим, который заставил меня вспомнить, что бескорыстие и порядочность категории вечные.

Флогистон Анастасии Жичкиной,
яркой, неординарной личности и великолепному психологу, за ее профессионализм, участие, терпение и поддержку.

Psyberia.ruВиту Ценеву,
талантливому психологу и просто замечательному человеку, за его дельные советы, конструктивную критику и бесценную помощь.

Отдельная благодарность за техническую поддреждку:

WinOrganizer: персональный органайзер
реклама WinOrganizer персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows.

Информация для специалистов.
Приглашаю к сотрудничеству всех, кто занимается или просто интересуется вопросами сетевой психологии. Это может выглядеть как публикация ваших работ, участие в дискуссиях и форумах по различным аспектам психологии Интернета, совместная исследовательская деятельность. Иными словами, возможны и приветствуются любые варианты. Главное, чтобы они были позитивными по духу и конструктивными по сути. Наука - это всегда "мы". Настало время объединяться!

Информация для студентов-психологов.
При планировании и проведении исследований через Интернет, вам необходимо как минимум: место для размещения психодиагностических методик, сами методики, подобранные с учетом специфики интернет-исследования и хотя бы начальные навыки программирования на HTML. Если какой-то из этих пунктов (или все вместе) вызывает у вас затруднение, я готова прийти вам на помощь. Здесь вы можете разместить свои тесты (или продублировать свою страницу - что никогда не бывает лишним), при необходимости я помогу вам в решении "технических" вопросов (HTML-верстка, отправка результатов и т.д.), а по возможности и в подборе методик и адаптации их к вашим задачам.

Информация для переводчиков.
К участию в проекте приглашаются переводчики или просто люди, хорошо владеющие иностранными языками. Существует огромный пласт психологической литературы, которая, без вашей помощи возможно никогда не будет переведена и навсегда останется недоступной для большинства русскоязычных психологов. Не смотря на то, что сайт некоммерческий по определению, я уверена, мы сможем найти пути для взаимовыгодного сотрудничества.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу netpsy@gmail.com.
Ваша Е.Щ.
rax.ru
Сайт создан в системе uCoz